Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter tragen durch ihr Engagement und ihre positive Ausstrahlung zu unserem sehr guten Arbeitsklima bei. Unser Team besteht aus angestellten Steuerberatern, Steuerfachwirten, Bilanzbuchhaltern, Angestellten in steuer- und wirtschaftsberatenden Berufen sowie kaufmännischen Mitarbeitern. Je nach Anforderungsprofil werden die Mandanten einzeln oder im Team betreut, so dass ständig eine qualitativ adäquate Beratung und Betreuung gewährleistet ist. Digitale Prozess und moderne EDV-Technik unterstützen die Arbeit unserer Mitarbeiter. Um den ständigen Gesetzesänderungen Rechnung zu tragen, wird auf regelmäßige Fortbildung unserer Mitarbeiter sehr viel Wert gelegt.

Frau Bertram

Frau Bertram

Tel. 040 / 600 190 - 23
bertram@einhausen.com

Frau Borchardt

Frau Borchardt

Tel. 040 / 600 190 - 0
sonja.borchardt@einhausen.com

Frau Einhausen

Frau Einhausen

Tel. 040 / 600 190 - 13
christina@einhausen.com

Herr Graff

Herr Graff

Tel. 040 / 600 190 - 14
graff@einhausen.com

Frau Grothmann

Frau Grothmann

Tel. 040 / 600 190 - 24
grothmann@einhausen.com

Frau Jahja

Frau Jahja

Tel. 040 / 600 190 - 25
jahja@einhausen.com

Frau Jobmann

Frau Jobmann

Dipl.-Kffr. (FH)

Tel. 040 / 600 190 - 19
jobmann@einhausen.com

Frau Dr. Klage

Frau Dr. Klage

Tel. 040 / 600 190 - 20
dr.klage@einhausen.com

Frau Konopka

Frau Konopka

Tel. 040 / 600 190 - 26
konopka@einhausen.com

Frau Koop

Frau Koop

Tel. 040 / 600 190 - 0
koop@einhausen.com

Frau Lüttgen

Frau Lüttgen

Dipl.-Kffr.

Tel. 040 / 600 190 - 27
luettgen@einhausen.com

Herr Petersen

Herr Petersen

Tel. 040 / 600 190 - 21
petersen@einhausen.com

Frau Schack

Frau Schack

Tel. 040 / 600 190 - 28
schack@einhausen.com

Frau Schnülle

Frau Schnülle

Tel. 040 / 600 190 - 18
schnuelle@einhausen.com

Frau Schümann

Frau Schümann

Tel. 040 / 600 190 - 31
natela.schuemann@einhausen.com

Frau Zabre

Frau Zabre

Tel. 040 / 600 190 - 39
zabre@einhausen.com